Статьи и советы

Налоговые преступления

В реалиях современной экономической системы к деятельности физических и юридических лиц приковано особое внимание. Налоговые организации тщательно следят за уплатой налогов, устраивают плановые и внеплановые проверки организациям с целью поимки преступников. Ведь когда речь идет об уклонении от уплаты налогов, это уже не просто административное нарушение, а настоящее уголовное преступление. В данной ситуации к выбору адвоката по налоговым преступлениям в Воронеже следует подойти с большой ответственностью.

Иногда бывает так, что директора компаний не следят за бухгалтерией должным образом, вследствие чего могут возникнуть проблемы с неуплатой налогов, мошенничеством или иными денежными манипуляциями. Почему же следует нанять адвоката по уголовным делам во время проверки? Самая главная задача адвоката в таких случаях — доказать отсутствие злого умысла. Когда сотрудники налоговых органов приходят к Вам с официальной проверкой, у них уже есть при себе все копии документов, где указаны движения денежных средств компании. Для уверенности в правомерности действий этих сотрудников необходимо присутствие адвоката по налоговым преступлениям для того, чтобы он фиксировал законность всех действий во время проверки.

Проблемы с налоговыми службами могут негативно отразиться не только на самой организации, но и на сотрудниках, вплоть до запрета выезда из города и иных ограничений. Во избежание таких последствий обращайтесь к адвокатам «Асеевым».

Первый шаг к
достижению
желаемого результата!

Специалисты нашей компании предоставят вам квалифицированную консультацию по любому интересующему Вас вопросу.

  • Опытные адвокаты
  • Профессионализм и надежность
  • Комплексный подход
Адвокат Асеев А. И.

Получить консультацию!

Мы готовы ответить на Ваши вопросы! Запишитесь на консультацию сейчас.

    Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки и хранения персональных данных.

    «Адвокаты Асеевы» предлагают своим клиентам

    • Помощь опытных и квалифицированных специалистов, которые сопровождают их в течение всего процесса налоговой проверки;
    • Индивидуальный подход к каждому;
    • Богатый опыт юридической практики во всех правовых отраслях;
    • Бесплатную консультацию адвоката в комфортном офисе.

    Невиновность сотрудников компании легче оказать, когда с Вами работает специалист. Процедура проверки включает в себя несколько этапов, самые ключевые из которых: обыск, допрос и проверка всех документов. Адвокаты «Асеевы» предлагают лучшую защиту по делам о налоговых преступлениях, за их плечами богатый опыт, поэтому они обязательно помогут найти способы решения всех налоговых проблем. Отследить законность действий сотрудников налоговой, помочь в прохождении допроса (некоторые слова директора и его подчиненных могут быть использованы против них и сочтены за подтверждение злого умысла в действиях компании) сможет адвокат по налоговым преступлениям в Воронеже из адвокатского образования «Асеевы».

    Важно помнить, что чем раньше вы обратитесь к уголовному адвокату в Воронеже, тем больше шансов на успех в решении вашей проблемы!